Контакты

Всем привет!
Меня зовут Елена  Вершинина.  Живу в г. Севастополе. Я – психолог и это мое призвание.

Когда я училась в институте, я поняла, что психолог – это целитель душ. Он должен быть добрым, внимательным и профессионалом.

Человек идет к психологу за «рецептом» решения своей проблемы. И ждет от встречи разрешения своей проблемы. 

Но хочется предупредить каждого, кто обращается к психологу. Психолог не подружка и не врач. Он не дает советов. Он вместе с клиентом находит пути решения  создавшегося положения.  

Для этого психолог  индивидуально к каждому подбирает необходимый комплекс методических коррекционных программ.  И работает на результат. Здесь важно, чтобы между психологом и клиентом было полное взаимопонимание. 

Я закончила Таврический национальный университет им. Вернадского в 2007 году. Начинала практику психолога методом психоанализа. Проводила консультации. И затем, определив проблему находила вместе с клиентом варианты решения.

Сейчас я регулярно работаю в группах профессионального роста.  Прохожу личную психотерапию,  которая  направлена на повышение качества моей работы и квалификации, а также  является необходимой частью профессиональной деятельности психолога. Если психотерапевт не имеет опыта, прохождения личной психотерапии, тогда стоит задуматься относительно уровня его квалификации.

Индивидуальные консультации, терапевтические группы, тренинги проходят регулярно. 
Продолжаю обучение в Симферополе по программе «Психосоматические расстройства». Содержание программы соответствует повышению квалификации специалиста.

Я думаю для любого человека, столкнувшегося с проблемой и обратившегося к психологу, не столь важно, как называется методика, которой он пользуется. Для клиента важен результат, а не название процесса. Это мое субъективное мнение.

Как говорил мой преподаватель: «Важно найти СВОЕГО психолога».

Моя цель: максимально точно определить создавшуюся проблемную ситуацию и разрешить ее, чтобы клиент получил гармонию души и тела.

Мои программы работы дают возможность расслабиться, возможно, даже сыграть чью-то роль, либо привести свое состояние не уравновешенности путем творческого начала.

Контакты:
Skype: lenka4y
Эл.почта: vershinka9@gmail.com

Я на расстоянии звонка +79787099661

Комментариев нет:

Отправить комментарий